могуи ли при первом месяце беременности начаться месячные?

Лена Мастер (1095), закрыт 16 лет назад
у кого так было?
Лучший ответ
Аиша Мастер (1483) 16 лет назад
у меня так было. угроза выкидыша. обязательно к врачу!!!!возможно придется посохраняться.главное не волнуйся
Остальные ответы
Екатерина Петрова Гуру (3232) 16 лет назад
могут.. и на втором и на третьем
Анабель Мудрец (15269) 16 лет назад
кровяные выделения могут идти в течение всей беременности, это означает, что-то не в порядке, поэтомуобязательно нужносообщить врачу
Элька Гуру (2907) 16 лет назад
Шалом! месячные? редко... тебе , лапушка к геникологу! у меня такое было, но всё обошлось...Скорее всего полежишь на сохранении, а может и обойдёться.
Да ты не переживай, всё будет!
Источник: я
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Могут. Уроза выкидыша. У меня не было, но у моих подруг было. А ребенок-то желанный?
ВВС Мастер (1227) 16 лет назад
Да могут, моя знакомая ходила к гинекологу по своим женским делам, с меcячными всё было нормально (в смысле были), а оказалась беременная
Виктория Мастер (1869) 16 лет назад
а я слышала что это плод обмывается
Крыска Мудрец (11112) 16 лет назад
не могут---это не месячные....надо к врачу(хотя выделения могут проходить именно в дни бывших месячных)поэтому иногда и говорят"беременность через месячные"....но это не так просто....в это время может произойти банальный выкидыш....а может и не беременность ,а просто сбой цикла?