Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Влюблённость и любовь.как различаете и что лучше?

Царица Савская Гуру (2601), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
влюбленность быстро проходит, но может перерости во взаимную любовь или в дружбу, а любовь в долгую совместную жизнь.
Виталик Гуру (3242) 17 лет назад
Любовь одна, а чувств на неё похожих 1000, а как понять где что, хрен его знает...
рина ходос-крылова Мыслитель (6133) 17 лет назад
влюблённость-это тебе приятно, общаться с человеком, проводить с ним больше времени, а вот когда любовь-ты без этого человека дышать не можешь, тебе хочется постоянно слышать его голос, его смех, ты просто хочешь, чтобы любимый человек был рядом с тобой всегда
Лайла Форм Знаток (338) 17 лет назад
Влюбленность - глубокое, но эгоистичное чувство, может быть длительным, но так же как и возникает внезвпно, так и в один момент угасает! Любовь же чувство крепкое, на нем строятся прочные семьи и с ним рушат города! А что лучше?! Всему свое время!
The illusionist Мастер (2220) 17 лет назад
Влюбленность, это такое психологическое состояние человека, когда он требует и берет от своего партнера все, не отдавая ему ничего взамен.
А Любовь – несколько иное чувство, приближенное к наивысшим наслаждениям, под действием которого, человек готов отдать своей любимой половинке все радости на Земле и готов их давать на протяжении всей своей жизни, абсолютно не прося ничего взамен!

А что лучше – решать Вам. Человек, однажды узнав настоящую Любовь, не про меняет её ни на какие другие чувства в этой жизни. Ведь любить по-настоящему и быть любимым это наивысшие чувства на Земле!
Похожие вопросы