подскажите рецепт кунринных рулетиков с сыром или другой начинкой

Маша 1 Мыслитель (6945), закрыт 16 лет назад
пожалуйста
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 16 лет назад
Взять грудки с кожей, кожу снять, разложить, приправить солью, перцем, чесноком, сверху положить тонкий ломтик отбитого куриного филе, а поверх возможны варианты:
1.сыр со взбитым яйцом и чесноком
2. чернослив + грецкие орехи
3. Бекон (или ветчина) + сыр+зелень
4.грибы с жареным луком
5.сыр с грибами;
Завернуть рулет, начиная с кожи, и кожей прикрыть края.
Выложить на противень и запечь в духовк. Можно смазать майонезом или сметаной, по желанию
Остальные ответы
Lenchikus Гуру (2840) 16 лет назад
Рулет "Яблочный цилиндр"
2 ст. муки, 2 яйца, 1/2 ст. воды, 1 ст. сахара, 2 ст. л. сливочного масла или маргарина, 5 яблок, 1 ст. л. сахарной пудры для украшения.

Замесите тесто, раскатайте пласт толщиной 0,5 см. Равномерно выложите на него яблоки, порезанные дольками или натертые на крупной терке. Скатайте в рулет, положите на смазанный маслом противень и поставьте в духовку, нагретую до 180 градусов. Выпекайте 25 минут. Готовый рулет посыпьте сахарной пудрой
Источник: http://mvr.e-stile.ru/rulet
Светлана Пономарева Мастер (2471) 16 лет назад
сыр,майонез,чеснок -эту смесь завернуть в карбонат или ветчину.закрепить зубочистками
viki Мастер (1121) 16 лет назад
Рулетики из курицы

Куриное филе.
Бекон- нарезка
Сыр
время приготовления 20 мин

Включить духовку на режим гриль и поставить на максимальную температуру. В моем случае это 250 гр. Прогреть. Филе завернуть в бекон. Сыр порезать брусочками и положить на рулитики .Поставить под гриль на 20 минут. Бекон должен полностью прожариться.

Приятного аппетита!!!
Инна Гуру (2978) 16 лет назад
меня научили делать куриные рулетики
берется мясо куриных грудок, режется тонкими пластинами, солится, посыпается укропом, можно сухим, закручивается рулетиком, окунается в взбитое слегка яйцо и в панировочные сухари, укладывается на сковороду с растительным маслом, обжаривается до румяной корочки, добавляется немного воды и немного тушатся, потом подаются на стол, кстати можно и в холодном виде. полезное белое мясо становится не сухим, а очень вкусным. советую
М Мыслитель (5793) 16 лет назад
Набор продуктов:

куриное филе
яйцо
панировочные сухари
мука
яблоки
курага
консервированные ананасы

Приготовление:
филе отбить (толщина< 1см) , внутрь положить нарезанные яблоки, запаренную в кипятке курагу, ломтики ананасов. Завернуть конвертиком, как блинчики, обвалять в муке, смочить взбитым яйцом (особенно швы, обвалять в сухарях. Обжарить в небольшом кол-ве жира, до готовности довести в духовке.

http://www.good-cook.ru/salat/salat_042.shtml