Помогите отключить интернет!!!!

Aline Outkina Знаток (357), на голосовании 13 лет назад
Объясните, пожайлуста, как можно отключить интернет на Sony Ericsson XPERIA 8! И как отменить все обновления? Погоите плиз!!!!А то он трафик жрет ужасно!!!!) Всем заранее спасибо за ответы!!!))
Голосование за лучший ответ
Денис Литвинов Знаток (424) 13 лет назад
звонишь своему оператору и просишь отключить симку от интернета
sdfs Гуру (2653) 13 лет назад
настоики приложении/ява откл обновление + настроики соединении испортить данные APN точки