Как мне имя изменить здесь, или еще серию и номер паспорта написать )))

Василевс Профи (557), закрыт 16 лет назад
А то написано как во время регистрации на mail.ru посоветуйте как изменить плиииз!
Лучший ответ
Остальные ответы
чка Мастер (1136) 16 лет назад
Идешь установки, там все меняешь. можно через меню агента, там есть "редактировать мою анкету"
Michelangelo Профи (655) 16 лет назад
нажми нассылку в Агенте изменить анкетные данные, пиши заново имя, и введи еще раз пароль
Дед. Знаток (452) 16 лет назад
А вы дайте мне имя, какое вам нравится
Источник: Интернет