В 12 лет влюбилась в парня которому 17,это нормально?

Маша Шлыкова Профи (859), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Машуля Мастер (2441) 17 лет назад
Только не наделайте детей
Остальные ответы
света Мастер (1433) 17 лет назад
тебе еще в куклы надо играть
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Конечно =) Маленькие всегда влюбляются в больших мальчиков =)
Женечка Знаток (411) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны, но может не стоит прыгать выше головы?
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Конечно нормально, только вот бесперспективно
Анна Мастер (2235) 17 лет назад
Маруська это самый пик влюблённости! Так и надо! Ты молодчинка!
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
доча, быстро за уроки!
Люси Профи (996) 17 лет назад
Влюбиться-нормально, но не строить с ним отношения... пока что...
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Конечно нормально! Девушки обычно обращают внимание на более старших, и это даже хорошо! Ведь когда парень старше он уже более серьёзно относится к девушке, да и отношения более нежные! Да и вообще возраст для лубви не преграда, для любви вообще преград нет!
BUTCH Знаток (392) 17 лет назад
желаю счастья вам