Как изучить английский язык и научиться на нем говорить?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
У меня частые поездки и нет времени посещать курсы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галинка Профи (787) 17 лет назад
с помощью хорошего репетитора
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
Купи учебники: изучай грамматику, слушай английские песни, смотри фильмы без перевода, запоминай неизвестные слова, а потом езжай одна за границу, например, в Англию или Ирландию, там уже свободно заговоришь как миленькая! Мне это очень помогло!
Аnastasia A Профи (633) 17 лет назад
Главное-это желание. Если хочешь выучить- выучишь. А способов куча, учителя, школы за границей, кассеты, учебники всякие, но самый лучший способ-это пожить в англоязычной стране, моментально выучишь!
Archie Знаток (442) 17 лет назад
прибегнуть к помощи носителя языка, который хоть немного знает твой язык. После пары дней разговора "обовсем" (непринужденного, например в баре или музее) можно вполне неплохо научиться.
Из университетской практики: экзамен на отл. на утро после того, как до 5-6 просидели в баре и разговаривали только на инязе.
ну и естественно фильмы-книги-музыка на требуемом языке.. . причем из книг лучше то, что не читала, но примерно знаешь, о чем речь. тогда и интересно будет читать и понимать лучше будешь.
если поначалу половина слов бкдет незнакомыми, то все равно продолжайц читать: поймешь по пути, по контексту. если совсем не понятно - в словарь.
Zavyalovs Знаток (345) 17 лет назад
Купить хороший учебник, а еще лучше - много учебников. Вот в своих частых поездках и будешь учить )))
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Рекомендую начать читать и слушать художественную литературу ("черная" серия Оксфорда - с кассетами, МакМиллан - с дисками) . 1-й этап - слушаем, пытаемся понять, 2-й - то же, но заглядывая в книгу, 3-й - проверка результатов первых двух этапов со словарем.... А последний этап - вы сами воспроизведете почти весь текст с дикторской (правильной) интонацией и даже в речи начнете говорить целыми фразами из первоисточника
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
полно разных курсов, учись лучше у английскийх преподов