вопрос к знатакам "качалки"...как набрать мышечную массу?

Олег -Астана- Мастер (1195), закрыт 17 лет назад
поделитесь:
вашим рассписанием
что хаваете
как распределяете нагрузку
...

Пысы: юмор приветствуется, но хотелось бы услышать серьезный ответ! ;)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Блин где тут модераторы? Пишут все хоть сами и металла в руках не держали. Принцип простой нужно есть как можно больше и качественней (мясо белое, спец смеси не только белковые а гдето 60%углеводов 30%белка) в день есть не большими порциями но 6 раз в день минимум,можно и ночью. Тренироваться качественно, не слушать тех кто предлагает выше ходить в зал 2 раза в день и при этом ещё играть в игры и пробежки делать- не забывай ты не профи. ))
Остальные ответы
Настасья Мастер (1770) 17 лет назад
протеин кушать в немеренных размерах
Источник: пример знакомого
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
С утра кросс, после 11 тренажерный зал, до 2 тонн, после обеда спорт игра, вечером зал 4 тонны, еда бобовые, и мясное.
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
не надо ни каких протеинов!!!! новечки первые два три месяца растут как на дрожах, кстать мона пивные дрожи они улчшают обмен веществ но лучше сначала спросить у врача можно ли их тебе, насчет графиков и еды тебе лучше спросить совета у тренера, пороси его написать тебе программу работы, для каждого человека должен быть индивидуальный подход
EX_Gr!F Мыслитель (6247) 17 лет назад
мышечную массу? или просто массу?
мышечную.. . нужно кушать богатые белком продукты и напрягать мышцы!
просто массу.. . хавать все подряд и не напрягать мышцы!
Я переезжаю madys0n@mail.ru Ученик (19) 17 лет назад
ходи тренажорный зал. Тягай маленькие весы. А лучше как можно больше подтягивайся подходами.
Артем Кузьмин Ученик (126) 17 лет назад
Гречу поешь помогает и вообще по-больше мяса и каш
Источник: Энциклопедия
Катрин Профи (815) 17 лет назад
ой не надо...!сколько знаю таких "знатоков", которые бросили этим заниматься, так все расплылись! в прямом смысле этого слова... по- моему лучше быть таким как есть, но в форме )
Vlad Neo Ученик (97) 17 лет назад
Чтобы набрать массу надо
1.есть пищу содержащую как можно больше белков и углеводов
2.Также надо пить протеины и креатины (до и после тренировок обяз.)
можно еще перед сном!.
Источник: Интернет
Михаил Никончук Профи (685) 17 лет назад
Мой стаж небольшой, но могу точно сказать: Не надо ничё лишнего пить, есть, курить, тем более колоть!!!!
Просто будь собой, ходи в тренажёрку когда тебе хочется( но не менее 2-х раз в неделю), поднимай столько, сколько можешь( не стоит понтоваться перед девчонками, когда у тебя от натуги пупок развяжется, им на тебя будет плевать).
Если у тебя есть лишний жир на пузе, то не надо соблюдать никаких диет, ешь поменьше, качайся больше.
Вот=)
Андрей Артемов Знаток (372) 17 лет назад
она нужна ли тебе эта масса? По собственному опыту знаю, это дешевый понт. сам в итоге вернулся к турнику, с 15 до 35 подтягиваний дошел, спина теперь еле в проеме двери помещается, но самое главное намного сильнее физически стал