Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос к знатакам "качалки"...как набрать мышечную массу?

Мастер (1174), закрыт 11 лет назад
поделитесь:
вашим рассписанием
что хаваете
как распределяете нагрузку
...

Пысы: юмор приветствуется, но хотелось бы услышать серьезный ответ! ;)
Лучший ответ
Блин где тут модераторы? Пишут все хоть сами и металла в руках не держали. Принцип простой нужно есть как можно больше и качественней (мясо белое, спец смеси не только белковые а гдето 60%углеводов 30%белка) в день есть не большими порциями но 6 раз в день минимум,можно и ночью. Тренироваться качественно, не слушать тех кто предлагает выше ходить в зал 2 раза в день и при этом ещё играть в игры и пробежки делать- не забывай ты не профи. ))
Остальные ответы
протеин кушать в немеренных размерах
Источник: пример знакомого
С утра кросс, после 11 тренажерный зал, до 2 тонн, после обеда спорт игра, вечером зал 4 тонны, еда бобовые, и мясное.
не надо ни каких протеинов!!!! новечки первые два три месяца растут как на дрожах, кстать мона пивные дрожи они улчшают обмен веществ но лучше сначала спросить у врача можно ли их тебе, насчет графиков и еды тебе лучше спросить совета у тренера, пороси его написать тебе программу работы, для каждого человека должен быть индивидуальный подход
мышечную массу? или просто массу?
мышечную.. . нужно кушать богатые белком продукты и напрягать мышцы!
просто массу.. . хавать все подряд и не напрягать мышцы!
ходи тренажорный зал. Тягай маленькие весы. А лучше как можно больше подтягивайся подходами.
Гречу поешь помогает и вообще по-больше мяса и каш
Источник: Энциклопедия
ой не надо...!сколько знаю таких "знатоков", которые бросили этим заниматься, так все расплылись! в прямом смысле этого слова... по- моему лучше быть таким как есть, но в форме )
Чтобы набрать массу надо
1.есть пищу содержащую как можно больше белков и углеводов
2.Также надо пить протеины и креатины (до и после тренировок обяз.)
можно еще перед сном!.
Источник: Интернет
Мой стаж небольшой, но могу точно сказать: Не надо ничё лишнего пить, есть, курить, тем более колоть!!!!
Просто будь собой, ходи в тренажёрку когда тебе хочется( но не менее 2-х раз в неделю), поднимай столько, сколько можешь( не стоит понтоваться перед девчонками, когда у тебя от натуги пупок развяжется, им на тебя будет плевать).
Если у тебя есть лишний жир на пузе, то не надо соблюдать никаких диет, ешь поменьше, качайся больше.
Вот=)
она нужна ли тебе эта масса? По собственному опыту знаю, это дешевый понт. сам в итоге вернулся к турнику, с 15 до 35 подтягиваний дошел, спина теперь еле в проеме двери помещается, но самое главное намного сильнее физически стал
Похожие вопросы
Также спрашивают