Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что вам больше нравится?(ФОТО)

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мара Мудрец (12605) 13 лет назад
я больше люблю Хонду
Остальные ответы
Август Краваль Гуру (3771) 13 лет назад
мацубайша :-) хотя я тока микроавтобусы уважаю и минивэны.
Пользователь удален Мыслитель (7539) 13 лет назад
ваще хонда... Но он дорогой... Лансик новый от 18 до 23. Класс! Поэтому мой выбор за лансом.
Кира Солодова Ученик (197) 13 лет назад
мне нравится первая машина
Татьяна Юшкова Профи (510) 13 лет назад
мне очень Митсубиси нравится,а именно как раз такого цвета:) это просто моя мечта. Хонда мне тоже нравится, только Аккорд. а вообще главное было бы на чем ездить! но Митсубиси - это супер!!!!:))))
777 Профи (530) 13 лет назад
мицубиси рулит!
SeeD Мыслитель (7970) 13 лет назад
Это одно и тоже!!!!приколист,да?
No Просветленный (27170) 13 лет назад
Хондарь лучше по двиглу и подвеске,но даный лансер просто красавец!!Мне он кажется очень агрессивным!!
Инна Гуру (2966) 13 лет назад
мицубиси, а хонда в НЗ
Герман Рябинкин Знаток (275) 13 лет назад
Да ничего кроме МИТСУБИСИ лучше нету (А МЕРСЕДЕС лучше)
Пользователь удален Знаток (290) 13 лет назад
мицубиси-хорошоо, хонда-хорошоооо, а олени - лучеееее
Михаил Б Мастер (1258) 13 лет назад
Дело здесь не в нравится - не нравится. вся суть в разных подходах к постройке авто! несмотря на одну и ту же родину эти машины абсолютно разные. Если Хонда традиционно - это городской болид,ориентированный на рынок США (спортсмен с гамбургером - это....сам понимаешь....), то Митсубиси скорее приверженец европейских семейных ценностей. и пусть агрессивная "морда" тебя не обманывает. однако обе эти машины имеют версии "для эгоистов" - это Evolution и Type-R соответственно. Итогда разница между ними становится ещё больше - Хонда -становится пожирателем хайвеев, а Митсубиси - "без 5 минут" группа N для ралли. Если будешь выбирать смотри какая "мордашка" тебе милее: "сделано для США" или "я пугаю европейцев"
Похожие вопросы
Также спрашивают