Где хранятся сохранения в Stalker Call of Pripyat?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вроде бы здеся
C/Пользователи/Общие/Общие документы/S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти
C:Documents and SettingsAll UsersДокументыS.T.A.L.K.E.R. - Зов Припятиsavedgames
C:UsersPublicDocumentsS.T.A.L.K.E.R. - Зов Припятиsavedgames

заходишь в игру, тут же сохраняешь её, затем открываешь консоль кнопкой ~ (тильда, на букве Ё , в левом верхнем углу клавиатуры) и смотришь путь до файла с именем сохранения. scop .Так ты точно узнаешь, где у тебя сейвы, независимо от твоей ОС и версии игры. В "Тенях Чернобыля" и "Чистом небе" тоже также.

Источник: опыт

Нажимаешь на Windows, Документы, STALKER - Зов Припяти

Мои файлы/stalker CoP

Источник: Еще в папке с игрой может быть

либо в папке с игрой либо на диске с виндой в папке пользователя