Почему Черногорью можно получить независимость, а Абхазии нельзя?

Alexey Krupin Гуру (3540), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
потому что Сербия согласилась на референдум о независимости Черногории, если Грузия согласится на референдум о не зависимости Абхазии, то будет одинаково
Остальные ответы
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
и Абхазии можно! ! Я разрешаю!! ! нравится мне там))
ХОРГИ Гуру (2681) 17 лет назад
потому что эти ******** из **********европы прогибаются и *********** под этих *********** и ************** а также **********
Елена Жукова Мыслитель (5188) 17 лет назад
К сожалению,в мировой политике есть такое замечательное слово : ПОТОМУ ЧТО....
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Потому что Грузия вцепилась в чужую территорию