А почему народ в И-нете в основном ночью сидит? Помимо скидок...

Каси Профи (635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ведигор Мыслитель (6081) 16 лет назад
На самом деле сейчас ночное сидение уже не так актуально. Раньше, в период преобладания диалаповских модемов, это действительно имело место, из-за, как Вы правильно заметили, более дешёвого трафика и,как раз-то, менее загруженных телефонных линий. Теперь народ сидит в основном с рабты днём или с выделенных линей в любое время. Но днём многие работают без И-нета, вечером гуляют, поэтому и остаются интернетовские полуночники
Остальные ответы
Фунтик Мастер (1639) 16 лет назад
днём потому что работают
SoleMio Гуру (2925) 16 лет назад
потому что все другое прискучило, и завтра - на работу..
senisc Мастер (1968) 16 лет назад
Ночью настроение такое...
Zarik Профи (869) 16 лет назад
Самое удобное время, когда все дела по дому сделаешь. Да и муж освободит комп
hello kitty Оракул (50262) 16 лет назад
я ночью только фильмы смотрю
а насчёт скидок у меня постоянная цена
Татьяна Гуру (3723) 16 лет назад
Ночью никто не мешает, вся семья спит. А ты наслаждаешься долгожданной тишиной!!!!и мысли как -то чище и яснее!
Silversurge Мыслитель (8788) 16 лет назад
Наверное не с кем больше ничем заняться.
ZvezdaNuit Мудрец (17097) 16 лет назад
у меня только ночью время есть, днем работаю
таня гусак Профи (750) 16 лет назад
инет-для каждого человекаэто чтото свое:для когото это времяпровождение(убивает время,общается),для когото это общение с друзьями,для когото сугубо работа.а причины работать ночью могут быть тоже разные,например вы сова,а днем вы спите,днем мы заняты,или днем занят компьютер вашими близкими,срочная работа наконец...
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Да ну....какие скидки!У всех почти безлимитка.Нечем больше заняться видимо народу ночью:-)))
яночка яяяяя Гуру (3821) 16 лет назад
прост днем все время занимает работа и универ.