Я влюбилась! Как понять, что он думает?

minimarket Профи (527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
Спроси у него
Источник: Предлогаю посетить форум [ссылка появится после проверки модератором] , там много чего интересного
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Приглядеться к его поведению, когда вы наедине
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
А чего тут понимать ??
Надо смотреть, как он на вас смотрит, пытается ли держаться к вам ближе когда видит. Можно подругу "подослать" , чтобы намекнула и узнала. Или у его друга спросить .
Аня Профи (993) 17 лет назад
Да никак ты не узнаешь
Каринка Мастер (1889) 17 лет назад
спроси у него..узнай через друзей..псомтри по поступкам....пообщайся с ним но сразжу не раскрывай своих чувств
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Это ты влюбилась,а вот понять,что он думает,это сложно,а то,что он чувствует по отношению к тебе,только ты можешь понять,по его поведению,отношению к тебе