Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

На меня 10 минут назад напал БОМЖ!

angel>lina Мыслитель (8960), закрыт 14 лет назад
Это ужасно!! ! Я провожала подружку, и на остановке за нами начал ходить бомж. Точнее Он подходил к нам на расстоянии метра и пялился на мою подругу!! ! А так как от него воняло за тридевять земель, мы с начала просто отошли, без задних мыслей. Потом, РЕАЛЬНО начали ходить от него по всему периметру остановки. Потом Он НАС ДОСТАЛ, и я начала на него кричать : Чего тебе надо!! ! Вали отсюда!! ! И это мразь начала на меня кидаться.. . А в нём килограмм 100 весу! Лохматый такой, грязный. Вот я кое кек подружку посадила и сама чуть от страха не умерла, побежала с остановки бегом. Только когда поняла, что он за мной не бежит, остановилась, и тут у меня задрожжали коленки!!!!
Лучший ответ
advokatfordevil Гуру (4560) 14 лет назад
Сразу надо звонить друзьям - они бы мигом прилетели оторваться по полной! Больше бы ты его не видела никогда!))
Остальные ответы
Sid87 Мастер (1418) 14 лет назад
Пиздец во "чеснок" пошел аггресивный
Fire walk with me Знаток (368) 14 лет назад
Это просто чудовищно!!!!На нас с подругой так тоже кидались,один раз какой-то чурка,потом бомж 2 раза.Спрашиваеться,почему ИМЕНО мы?!(((((
Пользователь удален Профи (557) 14 лет назад
надо было ему в рожу плюнуть
и в пенис дать
Пользователь удален Гуру (4908) 14 лет назад
баллончик с "черёмухой" или ещё с каким нибудь газом паралтическим купи..
Похожие вопросы