Ну лан.Геи,москвичи - это понятно.Но алкаши.Чё к нам приценились?Мы-то вам чё сделали?Мож хватит ужо?

Бумага Марака Просветленный (33257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Извините:прицеПились.
Лучший ответ
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 16 лет назад
Я вас на корабле не обижал . Сам я такой . Давай по рюмочке и спать
Остальные ответы
Машуленька;) Мыслитель (5099) 16 лет назад
непонятно, вы - алкаш? пора бросать
София Искусственный Интеллект (211227) 16 лет назад
А чё это Вам понятно? Геи симпатяшки, московская прописка никому ещё не мешала, а с вас, алкашей, что взять? Ни уму, ни сердцу!
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
вроде не пила, а вопрос какой-то странный!
wist Знаток (458) 16 лет назад
Канешн хватит ! На всех хватит !
Город большой!
Сообразим, да ?
:)
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
В общем делаем выводы - ты не москвичка, не гей, не алкаш. Так кто ты? ЭМО? А ли еще кто? Пиши по русски, этот язык достоен уважения, без обид.