Не опасны ли для 7-месячного ребенка уколы Димедрола 1% просьба ответить серьёзно

MEF Мастер (1136), закрыт 16 лет назад
.
Дополнен 16 лет назад
поднялась температура,кашель с хрипами,положили в больницу на выходных.опасаюсь,так как знаю,что в таблетках -опасен...а врачам свойственно ошибаться ,колют по2 раза+папаверин...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1862) 16 лет назад
Димедрол колют вместе с папаверином чтобы лучше усваивался как седативное средство, заменяют супрастином, не бойтесь все нормально. А побочное действие димедрола - сон, не у всех наблюдается.
Сейчас снимут жар, подавят кашель, ребенок уснет, завтра начнут лечение.
Все лекарства вредны - но у нас есть печень которая нейтрализует вредные компоненты и чищает кровь. Здоровья Вашей семье!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Серьезно. Опасны в любых дозах. А зачем???
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
у меня,например ,аллергия.так,что будь осторожен.
Пух Гуру (4386) 16 лет назад
По мед. показаниям, назначают как правило, в составе т. н. литических смесей для снижения температуры, курсами не применяют. Не бойтесь.
Natasha Мыслитель (5137) 16 лет назад
не опасны, главное выбрать правильную дозу желательно с назначения врача
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
вообще то не следует злоупотреблять этим....а не пробовали вместо уколов таблеточку четвертиночку?у вас наверное проблемы со сном?
бухарик Просветленный (39124) 16 лет назад
допотопный антиолерген, чтонибудь поновей поищите. РЕБЕНОК ВСЕТАКИ
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Напишите от чего и для чего их прописали вам. Я завтра с утра позвоню маме она провизор и спрошу, просто сейчас она уже спит.
любовь аран Гуру (3635) 16 лет назад
смотря зачем колят !если в больнице назначили значит не опасно!а если вы сами колети в виде обезбалевания то да!ВООБЩЕТО этот препорат даже взрослым уже не прописавают!только как обезболевающее в после операционном периуде!КАК АНТИАЛЕРГЕН его уже лет десять не применяют!
olga M Мудрец (17820) 16 лет назад
Врач назначил?
Я в детстве от димедрола не спала двое суток и брат мой тоже. Да-да, от димедрола - не спала!