Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщина всегда получает то что хочет?

Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Polani2006 Просветленный (24998) 16 лет назад
я не всегда получаю оргазм, все зависит от парня. Но мне и так приятнооооооооооооооооооо!
Лика Мастер (2146) 16 лет назад
к сожелению нет! поэтому приходится все делать самой!!! :-)))
****** ******** Мастер (1030) 16 лет назад
Это зависит от Ваших спсобностей - это уж точно она это знает!
Mage Мастер (2025) 16 лет назад
Да, но только если действительно этого хочет. Впрочем, как и мужчина.
Карамель Гуру (4292) 16 лет назад
Женщины много чего хотят, но не все получают, того чего хотят. ВЕдь многое зависит ещё от мужчины, который рядом с женщиной!!
Ириша Просветленный (32832) 16 лет назад
да, если правильно расставит приоритеты