помогите решить задачу по криминалистки!!!

ника Мастер (1941), на голосовании 13 лет назад
Рост безработицы на 1 % в крупном городе влечет увеличение числа преступлений на 6-8%. Определите состояние преступности в Санкт-Петербурге на 2000 год, если в 1999 году было зарегистрировано 102739 преступлений, а ожидаемый прирост безработицы – 0,5%.
Дополнен 13 лет назад
а точнее по ПО КРИМИНОЛОГИИ
Голосование за лучший ответ
Влад В.............. Мыслитель (7261) 13 лет назад
разве это задача по криминалистике?? ? вроде эта задача по математике
никаМастер (1941) 13 лет назад
единственное в чем я ошиблась не по криминалистики, а по криминалогии ))))