Вопрос для пацанов!

Megan Профи (671), закрыт 16 лет назад
А вам больше нравица, когда девченка признаеться в любви первой, или вы должы сделать первый шаг?И может ли вам понравиться девушка. только потому, что она первая призналась?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1351) 16 лет назад
Я люблю призновацца первый ! !какой кайф при этом испытываешь!!!
КОГДА СЕРДЦЕ КОЛЫШЕТСЯ И АДРЕНАЛИН В КРОВИ ВЗЛЕТАЕТ!!!
УХУ СУПЕРРР!
ДЕВОЧКИ МЛЫЕ я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!
Остальные ответы
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
а разве все упирается только в это слово. сколько тебе лет милая.
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (19183) 16 лет назад
Если девчонка первая мне признается в любви(что я очень сомневаюсь),то я оценю её жест....само собой,мне понравится и будет очень приятно....
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
им нравится ))) просто они ломаются дольше, чем девчонки и делают вид, что первый девчачий шаг оскорбляет их мужское достоинство ))))) а на самом деле рады до хрена, что гора с плеч
BMI Гуру (2906) 16 лет назад
когда она первой то это замечательно только не сразу а просто тихо где нибудь в сторонке...
нет только по типажу и по дальнейшиму общению понравиться можит
Кокан Мыслитель (9412) 16 лет назад
Мне кажется что женское предложение в вело бы меня в большое потрясение и поэтому я сам всегда предлогаю первый.