Что калорийнее: мучное или сладкое?

Дополнен

И вообще какие продукты очень сильно могут полнить девушку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что то что другое все калорийное . продукты которые содержат много калорий: майонез, кетчуп, макароны, картофель, хлеб, орехи, семечки, шоколад, сахар, молоко, сметана, мороженое, печеное . вроде бы все но может что то упустила.

мука - калорийность не выше 300 (если без сахара)
сахар - калорийность более 400
точные цифры не скажу, но около этого - короче, сладкое калорийней по-любому, если из сахара.
мед менее калорийный, но все равно больше, чем мука

все!

мучное-долго переваривается. сладкое через 15 минут

Вы на этикеточках посмотрите на содержание углеводов, а не на калоорийность. Вот вам и ответ на все вопросы. И то и другое для диетического питания НЕПРИЕМЛЕМО.

Источник: Опыт: 30 лет балета, 4 года фитнеа.