А если бы время можно было вернуть назад

Пользователь удален Мастер (1461), закрыт 16 лет назад
..что бы вы сделали иначе или чего не совершали бы вовсе?
Дополнен 16 лет назад
Давайте не будем говорить о том , что стоит или не стоит поворачивать время вспять. Ясное дело это не возможно. Просто интересно узнать , как люди могут анализировать свою жизнь.
Лучший ответ
Kristinа Ученик (194) 16 лет назад
Родила бы больше детей,
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
время можно заставить идти назад, но всё идёт как предопределено .
Пользователь удален Знаток (313) 16 лет назад
поступала бы на другую специальность
VLADIROM Гуру (3896) 16 лет назад
Стоит ли время назад поворачивать?
Чтобы исправить, начать жизнь иначе?
Но ведь тогда мы не сможем понять,
Что значит радость и что слёзы значат.

Ведь нас, как и жизней существует множество,
Друг на друга совсем, совсем не похожих.

Именно поэтому, мы рады,
МЫ ЖИВЁМ!! !
Настоящей жизнью,
Так как судьбой задумано нашей,
Так как нам это было надо.
Лариса Мукимова Гуру (2591) 16 лет назад
я бы хотела прожить ее также....и встретиться опять с моим любимым человеком....ни о чем никогда не жалей...
Антон Масюк Профи (527) 16 лет назад
Я бы оставил всё на своих местах, иначе с изменением определенных событий изменилась бы моя жизнь, изменился бы я сам, а другим быть я не хочу. Некоторые верят в предначертанную им свыше судьбу. А к управлению временем человечество просто не готово. Мы бы сошли с ума выбирая лучшие варианты событий. Очень хорошо это можно просмотреть в фильме "Пророк".
Николай Гришин Гуру (2601) 16 лет назад
Жизнь — альбом. Человек — карандаш. Дела — ландшафт. Время —гумиэластик: и отскакивает и стирает.
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Да, но времени НЕТ. Ты пребываешь одновременно и в прошлом и в настоящем и в будущем. Пойми, что существует только миг, здесь и
сейчас. А само понятие времени это конструкция ума. Энштейн это очень убедительно показал.