Про огурцы Зятек что правда прям они супер-пупер)))

Елена Удачина Знаток (372), закрыт 13 лет назад
Уже который раз вижу что эти огурцы стоят дороже всеx остальных, вчера зашла в магазин и не удержалась и все же купила, все остальные стоят от 10 до 25руб эти 32Р, жаба конечно задушила но и любопытство не отпускает неужели настолько хороши что прям дороже всех других семян огурцов? Спросила у продавца та сказала сами себя покупатели накручивают вот поэтому такую цену и поставили т.к разберают хорошо....
Лучший ответ
Тетя Соня Гуру (3782) 13 лет назад
Мне вот "Кустовые" нравятся и неизменно год за годом их покупаю-еще ни разу не подводили и мой любимый " Вязниковский" .
"Зятька" тоже решила в этом году посадить-попробовать. Тоже интересно стало-чего их все так нахваливают? , правда в супермаркете купила за копейки- просто на глаза попались.)) )
А вообще продавщица вам правильно сказала- спрос рождает повышение цены.
Остальные ответы
людмила жданова Профи (870) 13 лет назад
сажала я их ничего необычного вышли даже хуже остальных
Кочева Полина Мыслитель (5381) 13 лет назад
Слышала хвалят, тоже надо попробовать в этом году. А мне нравятся "берендей" завязей несколько из одного пазуха, как гроздь, пупырчатые, в салатах и засолке хороши. В том году ездили отдыхать, две недели отсутствовали, муж только поливал, собирать некогда было. Приехали-переросшие огурцы висят, как маленькие кабачки. Думала только на нежинский уйдут, думаю наверно горькие все, ан нет! Почти все так схрумкали! Вкусные, сладкие, хрустящие!
Источник: Личный опыт
Ева Мыслитель (8723) 13 лет назад
Соседка сажала в прошлом году "Зятек" и "Теща" - да, урожай хороший. НО! Очень колючие растения сами по себе. Даже в перчатках собирала. А шипики мельче малинных, из кожи не извлечешь и ноют долго.
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 13 лет назад
Как-то я позарилась на широко разрекламированные огурцы Герман, пакетик стоил тогда 28 рублей . Выросли они тёмно-тёмно зелёного цвета, с толстой твёрдой кожурой. Я не прониклась ими.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 13 лет назад
Этот сорт партенокарпический гибрид, а такие сорта всегда урожайные и плодоносят в любую погоду, не образует горечи и у них по 6-8 завязей в пазухе, ну наподобие кустовых только плети длинные и этот сорт устойчив к некоторым болезням. Еще с такой же урожайностью есть гибрид Теща, Дружная семейка, веселые ребята. А шипы они на всех почти огурцах есть, можно и в перчатках обрывать, было бы что.
Ирина Тюрина Мыслитель (6425) 13 лет назад
Сажала их в общей массе, и что бы было что-то выдающееся не заметила.
ЛюбовьМастер (1697) 9 лет назад
Вот и всегда раньше все в кучу. А лет пять назад. беру два сорта гибрида с женскими именами. Но обязательно один Клавдия. Огурцов всегда завались. Нынче купила Зятек. Будем посмотреть.
Mad Carrot Ученик (145) 7 лет назад
мы такие огурцы собираем мелкими. они и вкуснее и кожица мягкая, почти молочная. Можно засолить корнишоны)) Уже давно сеим именно зятек. не подводили. а с другими - то не взойдут, то взойдут да загнутся
Наталья РогожкинаУченик (102) 7 лет назад
Солидарна с вами!! а огурец Теща Вам знаком??? Каждому Зятьку нужна Теща!!!
Наталья Рогожкина Ученик (102) 7 лет назад
А у меня опыт выращивания огурца Зятек очень даже положительный) Понравилось то, что он ранний. Не требует опыления пчелами, что очень даже отлично для выращивания его в теплице))) урожай дружный, хороший. Думаю, что теплое лето тоже играет роль))) кстати, я не заметила, чтобы он болел вообще!!! когда начинаются утренние росы- многие другие сорта сразу сдуваются.. Этой весной в продаже увидела пакеты с семенами с увеличенной навеской 1+1. Выгодно!!!! так что я лично-рекомендую Зятек.
Tanit5 Ученик (139) 7 лет назад
Действительно, огурцы - супер! Всем советую.
Валентина Егоровна Ученик (102) 7 лет назад
Мне нравятся эти хваленые огурчики Зятек, и детки с удовольствием их похрумкивают! 10 из 10! Отличный сорт, действительно вкусные!
Василий Васек Ученик (106) 7 лет назад
Огромное спасибо интеннет магазину """""" за работу, а так же за то что в ассортименте появились такие отличные огурцы как Зятек и Теща, раньше их сложно было купить. Рекомендую, попробуйте! Внешне и по вкусовым качествам они похожи. Сажал в том году, это одни из лучших семян, которые я пробовал сажать. Урожайность просто потрясающая. Тем летом больше месяца мы собирали огурцы и даже не знали, куда их девать.
Алексей ТрушечкинУченик (115) 7 лет назад
0 Комментарии на “10 лучших сортов огурцов”

Сорт огурцов Зятек выращиваю уже несколько лет. У него отличная всхожесть и хорошие вкусовые качества. Высокая урожайность с 1 растения. Зеленцы лучше собирать раз в 3 дня. На вкус ну просто отличные огурцы! Хорошо подходит как для засолки, так и употребления в свежем виде. Сорт очень рекомендую всем любителям. Только хорошее могу сказать и о сорте Теща. Также хорошие показатели по урожайности и потребительским свойствам.

Ответить

Оставить комментарий
Рыбка Ученик (134) 7 лет назад
Огурцы Тёща и Зятёк не зря так рекламируют, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень вкусные и сочные!!! Сеем их не первый год и всегда отличный урожай. Собираем огурчики маленькими - корнишончиками - сочные, кожица очень мягкая, без горечи, оооооочень ароматные!!! И консервируем и маринуем и в свежем виде кушаем. И их очень-очень-очень много, так что даже раздаем) Советую!!!
Алексей ТрушечкинУченик (115) 7 лет назад
Сорт огурцов Зятек выращиваю уже несколько лет. У него отличная всхожесть и хорошие вкусовые качества. Высокая урожайность с 1 растения. Зеленцы лучше собирать раз в 3 дня. На вкус ну просто отличные огурцы! Хорошо подходит как для засолки, так и употребления в свежем виде. Сорт очень рекомендую всем любителям. Только хорошее могу сказать и о сорте Теща. Также хорошие показатели по урожайности и потребительским свойствам.
Моряк Ученик (225) 7 лет назад
Тёща и Зятёк норм. огурчики, всем советую !!
Николай Николай Ученик (102) 7 лет назад
Мне нравятся Тёща и Зятёк, завязей несколько из одного пазуха, как гроздь, пупырчатые, в салатах и засолке хороши. Вкусные, сладкие, хрустящие!