Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верны ли эти афоризмы Может кто еще какие знает?

Елена В. Просветленный (25284), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
- Когда мужчине плохо , он ищет женщину , а когда ему хорошо - он ищет другую.
- Мужчина - как клубок : когда женщина выпускает его из рук , он распускается , когда берет в руки - сматывается.
- Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.
- Только единицы знают , что миллионы состоят из нулей .
- Эротика - это постоянное ожидание порнографии .
- Самое страшное слово в ядерной физике - <Упс ...>
- Сейчас <дурак> не говорят , а говорят <человек с гуманитарным складом ума> .
- Пойдём причинять добро .
- Считать себя нормой - это уже патология !
- Призывы жить без дураков многие считают геноцидом .
- Предложение сходить в ресторан чаще заканчивается сексом , чем просто предложение заняться сексом
- Как сделать человеку хорошо ? Надо сделать ему плохо, а потом так как было.
- Самое раздражающее животное- это хомячок, бегающий по стеклу в пенопластовых тапочках.
- Утром едешь на дачу, а вечером возвращаешься с этого долбаного огорода .
- С годами шансы на любовь до гроба заметно возрастают .
- Самая нелюбимая пословица сапёров : одна нога здесь , другая там ...
- Самая нелюбимая песня альпинистов : узелок завяжется , узелок развяжется ...
- Сколько живу , не могу понять двух вещей : откуда пыль берется и куда деньги деваются .
- Если ботинки модные , то они даже жмут приятно .
Остальные ответы
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 16 лет назад
Верны.
Совершая взаимоисключающие ошибки, можно добиться полной безошибочности.
Неожиданность защиты - это ли не вероломство?!
(много, но боюсь попасть в уже написанные)
sholoh6 Высший разум (1096439) 16 лет назад
Чтобы чувствовать цену того, чем вы владеете,представте себе,что вы потеряли это. Плутарх
Некоторые ругают своих мужей - предствте то, что он ушёл....
Матильда Гуру (3655) 16 лет назад
Улыбайтесь - завтра будет хуже ! (Шеф любит идиотов).

Смейся- и другие присоединятся к твоему веселью. Плачь-и ты многим испортишь отличную окраску ресниц.