Женщина без живота как постель без подушки Или "отмазка" для толстушек?

Ирино4К@ Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1229) 16 лет назад
а по-моему, отмазки это всё... Так же как и фраза "Лучше качаться на волнах, чем биться о камни"..)) и вообще миф о том, что мужчины любят полных дам, по-моему, эти полные дамы и придумали. чтобы как-то оправдать свое нежелание взять себя в руки.. )
Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
Оправдание для распущенности и лени
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
Да Нет!!! Это не отмазка. Это правда. Но смотря КАКОЙ живот. животик должен быть, НО НЕ ПУЗИЩЕ!!!!
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Знаете, женщины могут отвечать что угодно: каждая будет ориентироваться на себя. НО: этот вопрос здесь кто-то задавал мужчинам. Ответов было много, и НИ ОДНОМУ мужчине не нравятся селедки. Маленький, сексуальный животик должне быть :)))))))))
Пользователь удален Профи (620) 16 лет назад
или же как корова без хвоста! все должно быть в норме...
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
Moy paren mne chestno otvetil chto ne lyubit devushek kotorie zanimayutsya sportom (hotya on sam zanimaetsya proff) on skazal chto u jenshini doljen bit malenkiy, myagkiy jivotik. glavnoe chtobi ne visel i ne bilo skladok ujasnih.
Iri * Просветленный (22406) 16 лет назад
soglastna s Alenoi. a devushka, chto otvetila peredo mnouy----navernoe ne pravilno ponyala svoego parnya ili ponyala tak,kak sama hotela!!)))) on, skoree vsego imel vvidu zhenschin-kulturistok. esli zhivot ne tverdyi, to kak tam ne budet skladok???)))) chush ..