Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчины!! ! Как вы относитесь к слегка полноватым девушкам?

Профи (679), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
читаю тут ответы... странно... мне всегда казалось что все по-другому... либо все тут лукавят...либо я ошибалась...
хотя по-моему это еще от возвраста мужчины зависит - зрелый мужчина меньше обращает на это внимание...там уже другие цености на первый план выходят
Остальные ответы
тока такие и НРАВЯЦЦЦЦА!
уф.. . я к ним не отношусь!!!!
положительно, тока таких замуж и берут!
Мой друг от них без ума...
ПРЕКРАСНО.
Если они пропорционально полноваты особенно!
Допустим я нормально, а что...
=) позитивно =)
с давних времён здоровая полнота считалась признаком здоровья =)
По мне так даже лучше, чем тощие или сильно стройные. А главное , чтоб человек был хороший. И еше полненькие они ведь добрые!
Если такие как ты ,то супер!!!
"Слегка" и относимся. На самом деле смотря на сколько полноватым...
Нормально, у мня подруга слегка полноватая, но при этом замечательный человек
слегка полноватые это я так понимаю значит что норм, такие и должны быть,мне такие нравяться, кстать даже для моделей ввели определённый вес , при недоборе на подиум не выпускают
Если слегка, то хорошо. Бывает, что это идет девушке.
Здесь важна пластика. Одна из моих давних знакомых поразила меня одним фокусом. Она бывший мент, все время занималась карате и не смотря на некоторую полноту сохраняет особенную пластику: умеет перекатываться с ноги на ногу не теряя равновесия. Главное уверенно чувствовать себя в своем теле.
По-моему, здесь никто не лукавит, слегка полноватые девушки оччень нравятся мужчинам!
как мило, я думала парням нравяться только худые
собственно говоря я к ним не отношусь, но ничего против них не имею... а даже наоборот... лу4ше полненькая, чем спичка... ;)
Ну....если только слегка, ..и в нужных местах....то положительно!
Похожие вопросы
Также спрашивают