Мужчины!! ! Как вы относитесь к слегка полноватым девушкам?

May Профи (679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юляша Профи (690) 17 лет назад
читаю тут ответы... странно... мне всегда казалось что все по-другому... либо все тут лукавят...либо я ошибалась...
хотя по-моему это еще от возвраста мужчины зависит - зрелый мужчина меньше обращает на это внимание...там уже другие цености на первый план выходят
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
тока такие и НРАВЯЦЦЦЦА!
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
уф.. . я к ним не отношусь!!!!
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
положительно, тока таких замуж и берут!
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Мой друг от них без ума...
D D Гуру (4109) 17 лет назад
ПРЕКРАСНО.
Если они пропорционально полноваты особенно!
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Допустим я нормально, а что...
ST Мастер (1612) 17 лет назад
=) позитивно =)
с давних времён здоровая полнота считалась признаком здоровья =)
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
По мне так даже лучше, чем тощие или сильно стройные. А главное , чтоб человек был хороший. И еше полненькие они ведь добрые!
veresk Мудрец (12754) 17 лет назад
Если такие как ты ,то супер!!!
ooo Мастер (1235) 17 лет назад
"Слегка" и относимся. На самом деле смотря на сколько полноватым...
M@ксимка Ученик (235) 17 лет назад
Нормально, у мня подруга слегка полноватая, но при этом замечательный человек
MAZAy Мастер (1359) 17 лет назад
слегка полноватые это я так понимаю значит что норм, такие и должны быть,мне такие нравяться, кстать даже для моделей ввели определённый вес , при недоборе на подиум не выпускают
Пользователь удален Гуру (3270) 17 лет назад
Если слегка, то хорошо. Бывает, что это идет девушке.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 17 лет назад
Здесь важна пластика. Одна из моих давних знакомых поразила меня одним фокусом. Она бывший мент, все время занималась карате и не смотря на некоторую полноту сохраняет особенную пластику: умеет перекатываться с ноги на ногу не теряя равновесия. Главное уверенно чувствовать себя в своем теле.
Анна Гуру (4872) 17 лет назад
По-моему, здесь никто не лукавит, слегка полноватые девушки оччень нравятся мужчинам!
Пользователь удален Гуру (3378) 17 лет назад
как мило, я думала парням нравяться только худые
_ Мастер (1807) 17 лет назад
собственно говоря я к ним не отношусь, но ничего против них не имею... а даже наоборот... лу4ше полненькая, чем спичка... ;)
Игорь С Ученик (150) 17 лет назад
Ну....если только слегка, ..и в нужных местах....то положительно!