а еслиб вы собрались спать но. одеяло Убежало Улетела простыня, от вас, вы бы что стали делать в такой ситуации?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
гггг, у меня такая ситуатция в походе была ))))
я захотел спать, но рядом ничего подходящего не оказалось, и я завалилсо прямо у костра... правда, об этом мне рассказали тока утром :-D
Остальные ответы
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
Пошла бы искать другую кровать!)))))
Юлька Знаток (455) 16 лет назад
подумала бы что на сегодня хватит:-)))
ZyZ Мыслитель (8336) 16 лет назад
бросил бы наркотики.
- Просветленный (26350) 16 лет назад
спала бы на земле голой
Barbarella Профи (708) 16 лет назад
Подушка то осталась! Пуховик на пол, подушку под голову а одеяло и совсем не нужно и так душно )))
maxud Знаток (373) 16 лет назад
Скажи НЕТ наркотикам!!!!
чка Мастер (1136) 16 лет назад
Достала бы шубку, массу всякого борохла под голову и уснула. или перебралась к э... соседу какому-нибудь.
6eJlblu KoT Оракул (83844) 16 лет назад
Ушёл к соседке на ночь!
sir_blond Гуру (3800) 16 лет назад
одеяло Убежало Улетела простыня, больше коноплю такую я не буду покупать
ВВС Мастер (1227) 16 лет назад
поменял бы наркодилера
Светлана Журикова Профи (922) 16 лет назад
постаралась протрезветь....
дмитрий андреев Мастер (1004) 16 лет назад
полетел бы за ними на ковре самолете и попросил вернуться, мля вернитись больше не буду писаться
Денис Мастер (2209) 16 лет назад
Перестал ба золупотреблять шмалью ))))))))
анна Профи (948) 16 лет назад
Пыхнула еще,села на метлу и полетела догонять или догоняться.Хотя можно попробывать грелку во весь рост.Нет случаем свободной???
Roald Knoten Мастер (1662) 16 лет назад
ну тогда как в песне
"нет у нас подушки нет и одеяла, жмемся мы друг к дружке чтоб теплее стало"