Что есть женская дружба? Пусть говорят, что женской дружбы не бывает... А как по-вашему?

Машуля Мастер (2441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ангел юрского периода. Мыслитель (5036) 16 лет назад
Женская дружба есть пока делить нечего.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Кто говорит-то? Мужчины? Что б они понимали... Есть женская дружба, настоящая, преданная и верная. ЕСТЬ!
Старый и тяжёлый танк Гуру (3208) 16 лет назад
Пока женщина не видит в подруге женщину то дружба, как вдит дружбы нет есть зависть
Зарина Профи (603) 16 лет назад
сегодня фильм смотрела? я тоже. Это очень хорошо
Фёдор Максименков Мыслитель (9163) 16 лет назад
Женской дружбы нет. Потому что подруги все время завидуют и отбивают мужиков. А настоящая мужская дружба - это навек.
Astromargo Мудрец (11983) 16 лет назад
Всегда - соперничество,
в хорошем смысле - соревнование,
причём всего ( причёски, духов, туфель....мужа, дома....)
Наталья. K. Гуру (3755) 16 лет назад
Женская дружба есть и она бывает обязательно. Но она не так крепка и надёжна как мужская
FORS Мыслитель (5189) 16 лет назад
Это не любовь,не симпатия,это то чувство,которое нельзя описать словами и даже подобрать нужных слов,чтобы как-то ограничить это понятие..
СЕРЕЖА Мастер (1059) 16 лет назад
Нет никакой женской дружбы, всё это туфта, дружат до первой ревности к парню или мужу.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
Пусть говорят.... Все от человека зависит, вернее от двоих. И не важно мужчины это или женщины
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
ннеее, нету, во всяком случае у меня нет подруг... причем я к людям с открытой душой... а они мне не раз гадости делали... обино... прощала конечно... общаемся переодически... но подругами назвать не могу..
Фоксик Профи (582) 16 лет назад
теперь знаю точно, нету женской дружбы. Я-то много лет дружила, а подруга моя спала с моим мужем.
Муходранск Мастер (1783) 16 лет назад
Сочувствую присутствующим. У меня немного подруг, но все они настоящая поддержка в жизни. Если бы не они, моя жизнь шла бы по другому, и не факт, что в лучшую сторону. Это люди, с которыми просто очень интересно...
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Она ЕСТЬ! Почему-то говорят, что она до первого мужчины.. . Но ведь двое друзей-мужчин могут влюбиться в одну и ту же девушку! Что ж тогда, вообще дружбы нет?
Саша - не женское имя Оракул (83739) 16 лет назад
А еще говорят, что нет дружбы между мужчиной и женщиной...
По-моему, дружба бесполая. Но она может умереть, как и другие чувства. Это не значит, что ее нет, наоборот, значит, что она живая.
Источник: http://www.psy-doctor.ru