Помогите написать характеристику на студента проходивший педпрактику в школе

Юлия Семёнова Ученик (191), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пожалуйста с примером.
Голосование за лучший ответ
Анна Знаток (331) 13 лет назад
В самом общем виде характеристика может выглядет так:

ФИО проходил преддипломную практику в МОУ СОШ №22 с 23.04.2010 г. по 18.06.2010 г.
За время практики Ф. И. О. ознакомился с _____________ (разделы программы практики, тема практики) .
За время прохождения преддипломной практики Ф. И. О. проявила себя как добросовестный, исполнительный работник, имеющий хорошую теоретическую базу, полученную в процессе обучения в (Название Вуза) .
За время прохождения практики ФИО приобрела необходимые профессиональные навыки, собрала и обработала материал, необходимый для написания дипломной работы.
За это время студентка продемонстрировала хорошую теоретическую подготовку, а полученные знания без проблем смогла применить на практике.
В работе с коллективом ФИО проявила себя как ответственный. исполнительный сотрудник, стрессоустойчива в конфликтных ситуациях.
ФИО программу преддипломной практики выполнила и заслуживает положительной оценки.

Руководитель практики подпись Ф. И. О.