Какая самая высокая скорость интернета в Украине?...

Шурик Ученик (190), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bynthys Просветленный (29391) 13 лет назад
бальшая =)

Нашел вот.

24 - место в мире
Ukraine 13.41 Mbps

подробней на сайте -
www.netindex.com/

Вот чисто на Украину -
www.netindex.com

Там еще есть множество разных функций.
А свою реальную скорость можешь увидеть на сайте -
http://www.speedtest.net/
С него же и идет ссылка на графики и списки - http://www.netindex.com/download/ с знанием англ найдешь множество интересного для себя.
KLON Гуру (4982) 13 лет назад
украина нетакое уж и село, у когото мб стоит спутник и 100 мб\ сек качает как с куста.
у меня например 6 мб \ сек
q w Гуру (3504) 13 лет назад
Позвони в даталинк одминам...
Алексей Павлов Мудрец (10553) 13 лет назад
100 мегбит это норма, там всякие UA-IX и так дальше, 100 мегабит на мир тоже есть! причем не за дорого до 200 грн.. . Самые жадные, могут кинуть оптоволокно и получить гигабитный доступ в интернет...