Хочу познакомиться с хорошим молодым человеком, как это сделать?

Наталия Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Verjgaz Мастер (2163) 17 лет назад
Девушка надо просто найти такого человека при виде которого или при прикосновении к нему вы будите испытывать дрож сердца
Остальные ответы
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
По интернету
Источник: Заходитите регистрируйтесь..... http://petro.flybb.ru/profile.php?mode=register и узнаете большее
  Гуру (3529) 17 лет назад
В этой стране, у Вас ничего не выйдет.
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
Главное захотеть и все получится!!!!
mikado Гуру (4040) 17 лет назад
огней так много золотых на улицах Саратова, парней так много холостых! Езжай в Саратов
Иннокентий Иванов Ученик (146) 17 лет назад
Будь чаще в тех местах, где по твоему мнению водятся хорошие молодые люди, здесь критерий оцентки у каждого свой, для одних - это библиотека, для других какой-нибуть безшабашный ночной клуб.
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
сходи в библиотеку....это бывает полезно...
toxic toxic Профи (544) 17 лет назад
нужен прежде всего кандидат!!! а потом уже заводить отношения -только не будь критичной к кандидатам
Йова Знаток (258) 17 лет назад
меньше сидеть за компом!!!!
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
С просто хорошим, или есть еще критерии ))
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
ОГлянись вокруг! Мы часто не замечаем, что самые хорошие это наши ближайшие друзья и знакомые!