Эффект волны в фотографии.

Vadim Dadashev Ученик (223), закрыт 13 лет назад
Короче, как в sony vegas pro сделать эффект волны над фоткой. То есть, фотка сама не подвижна, и впечатление будто на нее капнула капля, и она пошла вонлами модно и другой прогой, просто проект в вегасе. я не думаю что в вегасе не предусмотрена такая фича. Спасибо.
Лучший ответ
Dr. Discord Мудрец (13002) 13 лет назад
В Вегасе есть такой видеоэффект: Wave - имитация волн.
Но правда, круговой волны им не сделаешь. Если нужны именно "круги" на воде, придется скачивать дополнительный плагин. Например Pixelan SpiceMaster Pro. В нем можно создать подобную фишку.

PS: Кстати, в одном из своих клипов я совместил круговые волны от Pixelan'a с эффектом стандартных волн Wave. Результат получился шикарный!
Остальные ответы
Hang Мудрец (11247) 13 лет назад
videofx-wave но это не совсем то, что Вам нужно, для капли а-ля фотошоповской Зигзаг Вам нужен AfterEffects