Ваш любимый сорт пива? Марка? Или ваш любимый слабоалкогольный напиток?

Ма Мастер (1067), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я например катейли не употребляю принципиально. а пиво -тенькофф, старопрамен и козел(импортные) впрочем и никотин предпочитю импортный=)
Лучший ответ
Roald Knoten Мастер (1662) 16 лет назад
чешское темное неплохо идет
а также виски с содовой хорошо душевно так принимается
Остальные ответы
FRES Мудрец (13729) 16 лет назад
Балтика - крепленное
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
"Алкоголь я предпочитаю крепкий"
angel>lina Мыслитель (8960) 16 лет назад
Новое пиво . Вот только с акции друг принёс. Попробуйте обязательно, Старый Мельник ЗОЛОТОЕ, Очень вкусное.
Roksim Мастер (2221) 16 лет назад
Слабоалкоголку пить не советую, гадость. Это я как специалист говорю. Не травитесь, люди! А пиво нужно пить живое. И приятно и полезно.
СЕРЕЖА Мастер (1059) 16 лет назад
Ребя ,Вы шо ещё не поняли "Ред Бул"-окрыляяяяяет
KO4EGAR Профи (790) 16 лет назад
конечно же туборг,ну и ещё текиза!
Ostara Гуру (2868) 16 лет назад
Чешское светлое :)
VeniaminaRost Мастер (1123) 16 лет назад
Нравиться Reds, но вообще я родилась в Молдавии и самого детства я привыкла считать самым благородным напитком вино....наверное самое лучшее для меня КАБЕРНЕТ 5-ти летней выдержки....полусладкое или сладкое....