Всегда ли Вы можете объяснить себе, почему ВЫ сделали именно это, а не что-то доугое?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
опечатка-другое
Лучший ответ
Настя Просветленный (29678) 16 лет назад
не всегда,некоторые поступки совершаешь инстинктивно,вот они-то,чаще всего,правильные,хотя их даже самой себе объяснить трудно
а импульсивные поступки,когда поддаешься эмоциям,тоже потом объяснить трудно,но о них обычно жалеешь
хотя,что сделано,то сделано...:-)
Остальные ответы
Esther Просветленный (23497) 16 лет назад
Всегда могу. Потому что сначала думаю, а потом делаю, т.е. причина мне известна заранее.
Rebel Kai Профи (928) 16 лет назад
потомучто так получилось ли так надо было))))
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
Всему есть объяснение, если проанализировать
Лариса Мукимова Гуру (2591) 16 лет назад
мужчины могут объяснить почти всегда, у них все таки логическое мышление....
а женскую логику понять очень сложно, мы рассуждаем эмоциями....
Евгений Веселов Мудрец (18259) 16 лет назад
Как правило - наоборот: сначала объясняю, а потом делаю.
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
всегда-просто научилась сама заказывать события и ситуации
Пользователь удален Мастер (2369) 16 лет назад
Думаю, по прошествии - не всегда.