POMOGITE!!!

Vilnius Гуру (3005), закрыт 17 лет назад
ne mogu vojti na odin sajt...ves' den' pishet(Системная ошибка (timeout), повторите операцию позже)... chto delat'???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
ПОПРОБУЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР А ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ например opera , mozila их много
или проверь на что оканчивается твоя ссылка возможно это фтп и тогда надо специальный софтик тоже ставить
если фтп напиши мне я тебе подскажу где это можно скачать
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 17 лет назад
значит что-то со страницей....попробуй зайти в др раз...
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
попробуй посмотреть может фаервол
Добрый Овощ Профи (621) 17 лет назад
Esli tak, to sait zaporot ili vremenno ne rabotaet po tehnicheskim prichinam ili nepoladkam. Tut uzh nichego ne podelaesh. Poprobuj zaiti cherez neskol'ko dnej ili najdi analogichnyj sait.
ALEX NESKAZHU Гуру (2515) 17 лет назад
Ничего, это сервер глюкует, только ждать и надеяться....
Дмитрий Будник Знаток (262) 17 лет назад
Заглянипопозджее и если сайт реальный то всё у тебя получицца!!!
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 17 лет назад
Может действительно ошибка.. . А может, судя по тому, что транслитом пишешь тебя не пускают, потому как сайт только для России доступен.. .

Найди какой-нить Российский Proxy-сервер и попробуй через него.. .