Что мне с ней сделать? Убить или покалечить?

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
У нас с ней не было секса 5 дней, а так трахались каждый день, даже когда дела шли. На протяжении 6 месяцев. Сегодня мы наконец то встретились, она меня завела и себя тоже, приехали к её дому, дома мать её, мы пошли погулять, чтобы стемнело и заняться сексом в машине. Пока гуляли, у меня все мысли были об этом. Погуляли, время 22-00, я к ней лезу, а она говорит - мне машина надоела да и к тому же я не хочу! У меня тут же упало настроение, я сел в машину и уехал. А теперь она звонит и жалуется... 5 дней, меня всю крутит, я не могу, приедь ко мне. А это 60 км. от меня, я сегодня целый день за рулем, 200 км проехал в городском режиме. Я отвечаю - нет, солнышко, теперь увидимся в субботу, я работать буду 5 дней, мне в 5-30 вставать!
А она отвечает - тогда я тебе точно изменю, я не вынесу ещё 6 дней!

Вот сука, по поводу измены это она пошутила, а в отношении ситуации... Как бы вы поступили на моем месте? ОТ ТАКИХ ВЫКИДОНОВ СО СТОРОНЫ БАБ ВОЗНИКАЕТ ИМПОТЕНЦИЯ !!!
Дополнен 16 лет назад
Отель стоит 2000 в сутки. Если по началу я мог 5 раз за ночь её трахнуть, то теперь один раз и спать! а поспать я и дома могу! Мне всего 23 года.
Дополнен 16 лет назад
А в машине мне нравится. Машина для меня и семья и кров!
Лучший ответ
нету Профи (558) 16 лет назад
Если она у тебя только ради секса, то забей! Девушки, которые действительно хотят всегда найдутся!
А если не только, попробуй объяснить ей ситуацию и то как ты себя при этом чувствуешь. Должно помочь, если она думать умеет не только...
Остальные ответы
Jeanochka kat Профи (653) 16 лет назад
не давай ей вот и всё
ИриSка Гуру (2505) 16 лет назад
по моему вы два манька....каждый день вам не наскучило? это же неприкольно так часто....
--- Гуру (3092) 16 лет назад
Ой, да ладно :)
Вы бы предложили ей еще этим заняться в парке на скамеечке - ей бы это еще быстрее надоело.
Романтик хренов.
Старый и тяжёлый танк Гуру (3208) 16 лет назад
Да такое сплоь да рядом.. не бери в голову найди ещё парочку и поменьше её слушай.. значит там на небесах тебя решили уберечь от чего то
tafik Гуру (4572) 16 лет назад
Да ужжж,бедолага!Что тут скажешь,только можно посачуствовать....Вот такие бывают женщины....=((
ЛАмПОЧКА Профи (600) 16 лет назад
я смотрю сильно любишь раз убить хочешь,покалечить...
Uliana_2003 Мыслитель (7677) 16 лет назад
:))) На меня похожа... Но тебя же это ещё больше подзадоривает, разве нет?
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
блин..сколько ж вам лет,если вы не можете развестисвою же даму,а если и можете,и то в машине..я бы тоже не захотела..
Вэй Мыслитель (8967) 16 лет назад
а помоему ей надоело в машине,может пора хоть отель на пару часиков снять там ты ей и мсти да понапористей
Марина Профи (792) 16 лет назад
если ты умный организовал бы квартирку для встреч
ღ Татьяна ღ Оракул (70870) 16 лет назад
зачем колечитьсолнышко, и убивать не надо, тебе же от этого легче не будет.. прости её, да и сегодня уже воскресенье... ПРОСТИ!!! будь человеком!