Ко мне в окно "ломятся" майские жуки И че им не спится Летали бы днем, а то сами не спят и мне мешают!

Ирино4К@ Мастер (2234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЙожиГ в тум@не Профи (595) 16 лет назад
натени за окном сетку от комаров, она не позволит жукам ударяться об стекло. жуки, ударившись об эту сетку будут от нее отскакивать как гомнасты на батуте...
Остальные ответы
Ириньчик Профи (832) 16 лет назад
в потолке открылся люк, не волнуйся , это глюк!!))))
Игнат Просветленный (21180) 16 лет назад
А ты их лови и устраивай между ними турниры по борьбе. Я так в детстве делал. Интересно!
Берёшь двух жуков, сцепляешь друг с другом на какой-нибудь скользкой поверхности и они начинают барахтаться, друг от друга освобождаться. И кто первый окажется на спине - тот проиграл.