коррозия

василий вашкин Гуру (4861), закрыт 16 лет назад
ребята как с ней бороться и ее предупредить?
подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Гуру (4164) 16 лет назад
Не слушай тех кто предлогает на иномарке успокоиться и ни чего не делать.
Конопус_2004 Сквозная коррозия это это по определению перфорированное отверстие на несушем элементе автомобиля. Могу дать 100% гарантию что даже на Запорожце ланжерон не погнеёт насквозь за 12 лет. А все остальные случаи как говорят в суде, законы физики и химии ни кто не отменял. У нас клинет на Митсубиши Грандис за пол года заржавел, жотя тоже гарантия 12 лет.
Так что ежегодный антикор, хранение авто не в влажном гараже, все сколы замазывать, подкрашивать....
Остальные ответы
nnm_ Профи (844) 16 лет назад
Своевременный антикорр) шпаклевать сколы краски сразу после их появления
canopus_2004@mail.ru Профи (701) 16 лет назад
Если машина иномарка - можешь успокоиться. VW ещё с 4 модели Гольфа 12 лет от сквозной коррозии даёт.
А так - элементарная профилактика - обработка антикором, стоянку нормальную иметь (ну в идеале - гараж)