как вы думаете контакт с инопланетянами миф или реальность ?

sir_blond Гуру (3800), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8774) 16 лет назад
Vot ya inoplanetnii , da tol`ko nikto ne verit , dumaùt dol`zen bit`kakoito drugoi , nu kak mne dokazat` ? tak domoi xo4u a popadu tol`ko togda kogda xot`odin poverit , Mo`zet Vi ? PO`ZALUSTA !
Источник: Planeta Dakra
Остальные ответы
vasek vasek Профи (562) 16 лет назад
Думаю что если появились мы то в бесконечной вселенной мог появиться еще кто-то!
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
насчёт конакта. вот будет точно как на этой картинке, только со сменой позиций )))))))) они более развиты )