Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько литров спермы, бабе нужно влить во влагалище, что-бы она на долго была счястлива?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 16 лет назад
И не гундела, дай денег, дай денег...
david avezov Мастер (2429) 16 лет назад
Причина болезни - широко известная бледная трепонема (Treponema pallidum). Была отрыта в 1905 году Шаутдином и Гофманом.
В развитии заболевания выделяют четыре этапа: первый инкубационный начинает свой отсчет от полового контакта до появления твёрдого шанкра. Длится около одного месяца. Если вы, к примеру, после заражения вы употребляли антибиотики, то инкубация может затянуться до 2х месяцев и более. Итак у Вас, не дай Бог, появился твёрдый шанкр: ТАК ОН ВЫГЛЯДИТ ПРИ ЛОКАЛИЗАЦИИ на половом члене, на половых губах, на верхней губе, на миндалинах 1 и на миндалинах 2 при орально генитальных - контактах, на шейке матки. Твёрдый шанкр представляет это язвенный дефект, с ровными как у "чайного" блюдца краями, дном цвета свежего мяса, при этом характерно, что этот самый противный шанкр не вызывает никакой БОЛЕЗНЕННОСТИ или ЗУДА у пораженного человека, это и не побуждает больного обращаться к врачам. Без лечения шанкр самостоятельно исчезает через 2-6 недели, переходя во вторую стадию, обычно проявляющуюся разнообразными высыпаниями на коже и слизистых. Тело больных покрывается обильной сыпью, которая охватывает грудь, спину, предплечья. У трети больных переходит в третью стадию - тяжелейшие поражения сердца, сосудов, внутренних органов, мозга .

Диагностика: Исследуется кровь из вены, взятая натощак. Методики исследования различны .Самая распространенная в России - реакция Вассермана становится положительной, в среднем, через 4 недели после заражения. Современные методики - ИФА, ТРHA, RPR начинают "работать" через 2 недели. Диагностировать сифилис можно и в домашних условиях при помощи специальных полосок, которые, с доставкой на дом, можно заказать здесь!

ЛЕЧЕНИЕ: Проводится только под руководством врача антибиотиками группы пенициллина. В настоящее время доступны антибиотики длительного действия. При применении которых, после 2-3х инъекций заболевание полностью излечивается. Для успеха в лечении требуется проводить оное под контролем врача. После лечения обязателен контроль излеченности.

СИФИЛИС И БЕРЕМЕННОСТЬ: Беременность возникшая на фоне заболевания сифилисом или наоборот сифилис возникший во время беременности может привести к трагическим результатам. Если заражение произошло в самом начале беременности, то скорее всего произойдет выкидыш. В большинстве случаев заражение плода происходит в чреве матери через канатик, связывающий ребенка с матерью на 5-6 месяце беременности /34-35 неделе/, тогда ребеночек рождается с врожденным сифилисом, с массированным поражением кожных покровов. Такие младенцы при несоблюдении мер предосторожности вполне могут привести к заражению сифилисом персонала родильного отделения. Какова судьба таких детей? Часть из них умирает в первые сутки после рождения, у части обнаруживаются признаки поражения органов. Как же защитить будущего ребеночка от такой незавидной доли? Существует два вида решения вопроса: Московская школа акушеров и гинекологов рекомендует сохранять беременность, определив срок заражения, проводить интенсивную терапию В I триместре - препаратами пенициллинового ряда и ампициллином. Во II триместре - эритромицином. Какой препарат выбрать может решить только врач и только он, потому как некоторые антибиотики могут нанести непоправимый вред ребенку /при правильно подобранном лечении вреда от антибиотиков практически не будет/. Такая методика, по мнению московских акушеров, позволяет излечить мать и предотвратить заражение ребенка.
Питерские же врачи наоборот полагают, что беременность нужно срочно прервать, пролечиться и в течение 3х лет после выздоровления не задаваться целью иметь ребенка, потому как велик риск инфицирования маленького человечка.

* - образное сравнение (шутка) светилы российской дерматовенерологи
Наталья Звездная Мастер (1209) 16 лет назад
не в сперме дело, дорогой мой, а в том что бы ты ее ублажал побольше. тогда и гундеть не будет.
Андрей Щасный Мастер (1670) 16 лет назад
трудно вам по жизни придется, если еще не поняли, что не в сперме дело.
Dima Ivanov Гуру (3542) 16 лет назад
Женщина не машина и не корова чтобы в нее вливать литрами... А секс - это скорее творческий процесс... Так что рекомендую взглянуть на проблему с другой стороны...
Похожие вопросы