сколько зарабатывает прокурор))

Василий Бессонов Знаток (449), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлов Мастер (2459) 13 лет назад
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ ПРОКУРОРСКИХ
РАБОТНИКОВ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ

30 июля 2005 г.
N 467

(НТЦС)

В соответствии с пунктом 1 статьи 44 Федерального закона "О
прокуратуре Российской Федерации" и на основании представления
Генерального прокурора Российской Федерации Правительство Российской
Федерации постановляет:
Установить с 26 июля 2005 г. прокурорским работникам органов
прокуратуры Российской Федерации должностные оклады в процентном
отношении к должностному окладу первого заместителя Генерального
прокурора Российской Федерации согласно приложению.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков
30 июля 2005 г.
N 467

Приложение

к постановлению Правительства
Российской Федерации
от 30 июля 2005 года
N 467

Должностные оклады прокурорских работников органов прокуратуры
Российской Федерации в процентном отношении к должностному
окладу первого заместителя Генерального прокурора
Российской Федерации

http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_102622.html

там таблица по федеральным округам в ответ не влезает ( от 50 до 90 т. р) оклад + премии
Остальные ответы
SELENA________ Мастер (1458) 13 лет назад
У меня есть знакомая помощник прокурора. Она получает 65000 руб. Отсюда можно вычесть сколько получает прокурор... НО думаю эт зависит от еще, где именно он прокурор.
Vsevolod Ученик (143) 13 лет назад
Если интересует ответ в жизненном аспекте :) т. е. не только зарплата, то зависит от того, где работать проурором. Чем более бизнес-активная территория, за которой надзираешь, тем выше доходы.
Арчи Гудвин Оракул (55229) 13 лет назад
должность - коммерческая .
вопрос о доходе - коммерческая тайна .
Источник: как-то так .
Rost Оракул (92461) 13 лет назад
от 50-90т. р. , в зависимости от региона. Там госставка гдето с полтиник или шестьдесят и +региональные надбавки, ну и плюс проценты с бизнеса на подвластной территории. Кароче до ляма в месяц можно снимать серыми, или даже больше.
солнышко Ученик (227) 8 лет назад
последний коментарий, не думаю что вы на сток правы, особо не поснимаете если вас за жопу схватят и посадят. так что вы без процентов считайте
м тГуру (2718) 8 лет назад
А чтобы за филейную часть не схватили, нужно делиться с вышестоящими.
Согласие на возбуждение УД даёт прокурор. Догадайся, какое решение он даст, если нашкодивший прокурор свой?
vikki prokofieva Ученик (105) 8 лет назад
Прокурор района получает 80 тр
ник рам Ученик (147) 7 лет назад
да, не бедствуют угнитатели народа
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/wage-attorney-8214/
подробно, и развернуто, на эту тему.
PartizanBY Профи (705) 6 лет назад
Помощник Прокурора получает 60 000 Р раз в две недели