Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Евровидение)))

_-{K.U.K.L.A!}-_ Знаток (423), закрыт 16 лет назад
как вы относитесь к победительнице проекта и к её песне? за кого вы сами голосовали или хотели бы проголосовать?
Аидочка Гуру (3947) 16 лет назад
Я в Америке... Но проголосовала бы я за Серебро. Все таки патриот... Ну, или за немку. Или она из Дании? ! девочка такая хорошенькая...
MK Мастер (2498) 16 лет назад
mne ponravilas pesnja, nichego protiv ne imeju, hotja zal , 4to Rossija ne pobedila, a i ne zachot bilo ej balli davat mne russkaja pesnja ne ponravilas. golosovala bi za Rossiju konesh))
Олюшка Мастер (1051) 16 лет назад
Не люблю "фабрику", но понравился Дмитрий Колдун, песня хорошая и он так эффектно выгдядел, Он молодец....
Лена Мыслитель (7953) 16 лет назад
к исполнительнице отношусь никак а вот песня классная там смысл есть
Sevara Tumaris Профи (661) 16 лет назад
serbiya zaslujila pabedu a rossiya ne mojet smeritsa s tem shto ukraina zanyala 2 mesta ya b progalasovala b za turkiyu
Illuminat Профи (767) 16 лет назад
Хуево отношусь! И к её песне так же! Голосовал за серебро, болел за Колдуна( я из Беларуси).
Grag Merniy Мастер (1183) 16 лет назад
да песня ничего была мне понравилась.. и как обычно скажу шо зачем ваще послали Серебро ???я не понимаю если они так хотят выйграть пусть ТИМАТИ пошлют и там всё будет1!!! и 1 место и слава и деньги ёпти)))
Пользователь удален Гуру (3825) 16 лет назад
Мне понравился Колдун,а что касается сербов песня никакая,я по сербски не понимаю,хотя говорили что песня очень актуальная для нашего время,а Европа голосовала за них чтоб замалить прошлогодних чертей.Что касается "Серебра" то выложилась только Терникова,а эти две как выразился Кушанашвили фурии пели как запуганые,чуть весь номер не запороли.
Alex Профи (553) 16 лет назад
Я вообще не понимаю, почему Сербия выиграла, прикольно конечно что страна тоже славянская и православная, но за что, песня никакая, да и певица страшная (по сравнению с нашими), везде рулит политика
Похожие вопросы