Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаешь мат, ругнись!

VIC Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Кузнецова Гуру (4229) 17 лет назад
пип пип пип пип пип пип пип пип пип пипиипипиипипиипипииппипипипипипиипипипипипипиипипипиипипиипипипипиипипипипипипипипиипипипипипипипипи пип ип ип ппи пипи
ВОТ ТАК ВОТ!
Пользователь удален Мастер (1097) 17 лет назад
не ну так незя,а то вдруг ктонить придет и отругает.как в детстве еще по попке надают,атата и бобо будет.
oleg sirotenko Мастер (2180) 17 лет назад
Апатиттвоюхибиномать....
Maxim Sidorovich Мастер (1249) 17 лет назад
А потом модэр ругать будет....
_KatRiNe_ Профи (770) 17 лет назад
Да разъебись ты троебучим проебом, сперматоблядская пиздопроебина, охуевающая от собственно троебучести, похожая на ебущегося в жопу енота, сортирующего яйца в пизде недоебанной кобылы...фуф... вот!
OOPSla Профи (589) 17 лет назад
можт все таки не надо..а?...
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
ебанат натрия и иттрия охуид вот...