Звонить или ждать звонка?

Оля Ученик (208), закрыт 16 лет назад
если ждать то сколько?
а если он не позвонит?
он мне нравиться!!!
прошло еще 4 дня...
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
Конечно звони. Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала!
Остальные ответы
shine2002 Гуру (3019) 16 лет назад
"Вам позвонить бы... нельзя, это тоже нельзя.
гордость застряла в гортани удушливым комом""
Я конечно буду говорить, что нельзя звонить, что сама бы низачто не позвонила, и с одной стороны буду права, и сама так делала не раз, но иногда надо гордости наступать на горло, так вот если чувствуете, что это тот момент то бегом набирать номер того единственного
AnnSi Мастер (1008) 16 лет назад
ЗВОНИ ПОКА НЕ ПОЗНО!!!!я вот жду уже полтора года....Хот сама должна была позвонить