"в контакте" не воспроизводятся аудиозаписи и видео. люди, что делать?

Зая Заевна Мастер (1597), закрыт 5 лет назад
Для того, чтобы воспользоваться аудиосервисом, Вам необходимо установить Flash-проигрыватель.
то же самое пишут и для видео, что нужно более новую версию.
я уже раз 6 загружала эту "новую версию", но всё равно не работает.
помогите, пожалуйста!! :)
Лучший ответ
Александр Аверин Мастер (1388) 13 лет назад
у меня некоторое время не воспроизводились аудиозаписи в опере, нажимал на значок, но не включалось воспроизведение музыки, потом я нажал правой клавишей на значок, выбрал в появившемся меню "проинспектировать элемент", появилось табло, и сразу после этого заработало, видимо так была устранена какая-то ошибка. Может, у вас то же самое, что у меня, попробуйте
Остальные ответы
Богдан Чумак Мастер (1209) 13 лет назад
Может быть, надо еще и аудио- и видеокодеки обновить.
Serega Знаток (459) 13 лет назад
скачай флеш-плеер или смини браузер
SeregaЗнаток (459) 13 лет назад
попробуй через гугл хром
Кент Искусственный Интеллект (100783) 13 лет назад
там может он у тебя в браузере выключен Какой браузер то?
Зая ЗаевнаМастер (1597) 13 лет назад
у меня Опера.
а как его включить?
сергей полунин Ученик (39) 13 лет назад
в поисковике набери скачать media player установи, потом скачай кодеки и пользуйся)
valerik Ученик (142) 13 лет назад
согласен с придыдущими .проверь.
Владислав Шивцов Ученик (120) 8 лет назад
В моем браузере Opera (Версия: 34.0.2036.50) аудиозаписи Вконтакте не воспроизводились при включенной функции Opera Turbo. При ее отключении проблема исчезала.