Какая знаменитость самая-самая?

Mariya Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
На мой взгляд пик популярности это появление про тебя анекдотов. С ходу могу назвать только Билла Гейтса
Остальные ответы
Свадебное фото и видео Мастер (2499) 17 лет назад
Я завтра утром проснусь самым знаменитым
ANP Профи (824) 17 лет назад
Мировые тенора.Оперные певцы.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Та, которую будут помнит хотя бы лет через 150...Вот тогда можно считать ее или его знаменитостью, значимой личностью, актрисой или певицей.
deleted Мастер (1293) 17 лет назад
Я думая Мадонна, Шакира, Анчелина Джоли
Александр Антипин Мастер (1169) 17 лет назад
Самая талантливая - Джонни Депп, самая сексуальная - Анджелина Джоли, самая бездарная - Бритни Спирс, для кадого - самая самая свое. Я за Джонни Депа!
Dilber Мастер (1859) 17 лет назад
Таркан...Гёкхан Озен...Араш
перуАНКА Мастер (1765) 17 лет назад
Самый прикольный голос у Джонни Деппа(я его фильм на английском смотрела).Он же самый...испорченный.А поёт хорошо Шакира.А вообще,я люблю оперу.
Самый смешной - Пьер Ришар.А самый чудаковатый - Тим Бёртон.Самый кровожадный - Тарантино,а самый страшный - Фредди Крюгер!Самый толстый - Хорхе Гарсия,самый популярный сейчас - это Джонни Депп и Брэд Питт.
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
из мужчин безусловно Бред Питт и Джонни Депп.из женщин Анжелилина Джоли и Бритни Спирс