Я С НИМ РАССТАЛАСЬ, И Я НЕ РАССТРОЕНА! Это же нормально?

I AM SIMPLE I ))) Гуру (3002), закрыт 16 лет назад
ПРОСТО ЧУСТВА К ЧЕЛОВЕКУ ОСТЫЛИ, ПРОСТО ИСПАРИЛИСЬ))))))))))
Лучший ответ
Назельскене Анастасия Мастер (1933) 16 лет назад
:))))))))))))) Это хорошо :) Я тоже со своим рассталась :))))))) И тожее улыббка с личика не исчезает :) А чагось -то грустить ? )) Жизнь-то продолжается :)))))))))
Остальные ответы
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
хуже было бы если бы расстроилась
Мару Гуру (2757) 16 лет назад
это замечательно=)))ты молодец и не должна была расстроиться=)ты же теперь свободна))