Подскажите: возможно ли сдать на "отлично" ЕГЭ по русскому языку?

та самая ТоtSeчк@ Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кристина Мастер (1093) 17 лет назад
конечно,не так страшен ЕГЭ,как его малюют!проверено.
Остальные ответы
Fotinia Light Мастер (1894) 17 лет назад
Да, моя сестра в прошлом году сдала на 5.
Dart Vider Гуру (3206) 17 лет назад
готовся весь го и сдай на "отлично"
PAPILIO-LOWI Гуру (3361) 17 лет назад
Учи все и сдашь хоть на 6, другие ведь сдают, ты чем хуже7 Дерзай!
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Готовься, целый год впереди! Обязательно сдашь!
Марго Ученик (217) 17 лет назад
Вполне возможно!
Я в прошлом году написала ЕГЭ по русскому именно на отлично=)
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
Знаю человека, который в этом году набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и по химии.
Лика Мастер (1238) 17 лет назад
я пробный в сентябре на 98 сдала
King Мудрец (17306) 17 лет назад
Я сдал на "пять" и очень легко. А в школе по русскому всё время был троечником. Я не о том, что ЕГЭ, как модно сейчас говорить, халява. Нет. ЕГЭ это такой же измеритель как линейка, как часы, как градусник, только измеряет он знания -- реальные знания, а не то как учащийся, не побоюсь этого слова, подлизовался к учителя на протяжении года.
ЕГЭ не требует абсолютных знаний по предмету (для получения отметки "отлично" достаточно решить ~80% заданий), но очень важно уметь применять имеющиеся знания на практике. [Вот и не доумевают отличники-зубрилы почему у них не всё "отлично"].
В качестве подготовки советую побольше читать, обращать внимание на соблюдение норм русского языка, пытаться устранить собственные ошибки и, конечно, решать демонстрационные варианты КИМов.
Всё в ваших руках. Сдавайте ЕГЭ -- это проще и интересней. Удачи!
Natalia Zakirova Профи (729) 17 лет назад
Абсолютно реально сдать ЕГЭ на "отлично". Я сдала ЕГЭ по русскому на 80 баллов, мои подруги сдали на баллы от 76 до 90. Я очень благодарна ЕГЭ по русскому, т.к он спас меня на вступительных и именно благодаря ему я сейчас учусь в престижном вузе Москвы)) для подготовки стоит просто прорешать все задания из тренировочных сборников и спокойно идти на экзамен. Удачи!