девушки бывает у вас такое...

no Профи (745), закрыт 17 лет назад
чихая писаетесь?
Лучший ответ
Maleficus Профи (777) 17 лет назад
а ты чё обасался????))
Остальные ответы
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
мышцы ослабли значит... накачать можно
sona Гуру (3841) 17 лет назад
лечить либо насморк либо цистит
Lika Гуру (3230) 17 лет назад
Меньше пей, и таблеточки врач даст. А перед чиханием зажимай.
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Это может с каждым и не только с девушками и ето не патология, но эсли ето каждый раз нужно к урологу
lushka007@mail.ru Знаток (271) 17 лет назад
Уважаемый хер любопытный!!! Ну чё ты засоряешь сеть такой ерундой? Придумал типа смешной вопрос и сам прешься над ним??? а если и правда писаешься, когда чихаешь, срочненько к врачу беги, а то и какаться скоро начнешь
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
будь здорова!!! бу-га-га-га
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
lushka007, che zlitsya to tak?
u vas pohmelye?
u cheloveka nastroenie horoshee, k tomu je , vidimo, prostuda, raz chihaet

u menya naoborot: kajdyi raz kogda pisayu chihat nachinayu, vot tak
AmarantA Мастер (1051) 17 лет назад
обычно такое после родов бывает, у меня не разу не было ))))) мышцы тренируй!
я вот иногда рыдаю,когда кашляю и все ))))
екатерина мальцева Знаток (499) 17 лет назад
ага, вот каждый день с этого и начинается, мне так тяжело....боюсь даже в люди выходить....особенно весной, когда всё расцветает,у меня начинается аллергия....потому вобще кошмар...чихаю и писаю, чихаю и писаю....НАДОЕЛО УЖЕ!!!!
шучу...вроде с этим ещё проблем нету....
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
А я памперсы всегда ночу-очень удобно... и даже кашлять не страшно)))))))
Женя Мыслитель (7827) 17 лет назад
Это вполне возможно, стрессовое недержание мочи, и еще как-то называется болезнь я забыла, но обычно это бывает у людей в возрасте зрелом
Дмитрий Григорьев Мастер (1169) 17 лет назад
Это лучше чем когда писаеш и плачеш.