о чём фильм ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ?

Evgeny Профи (663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
На сколько я знаю, канал ОРТ вещает на территории всей россии. Там ещё много чего.
Остальные ответы
Dariya Гуру (4086) 17 лет назад
о том, как сценарист укурился
Нелля Мастер (1221) 17 лет назад
о выживании в дикой местности и всяких странных событиях :-)
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
о том как выжевшие в авио котостроф люди выживают на необитаемом острове. вобщем посмотри, прикольный фильм!
Ocетинка alania Мастер (1173) 17 лет назад
Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике.

Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей.
Макс Лазарев Ученик (147) 17 лет назад
ты уточни....фильм или сериал...совершенно разные вещи!
Эндрю Профи (516) 17 лет назад
Самолет терпит крушение на необитаемом острове... Люди учатся выживать... При этом происходят необъяснимые вещи...
А ты чего такой глупый вопрос задаешь? Посмотри сам, идет же на ОРТ
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
о том как остаться в живых на странном острове.
Томми_Версетти Мастер (1532) 17 лет назад
о том как самолёт с русскими туристами посадили не там где надо,
но им итак отдыхается там не плохо)))
kyzya Знаток (375) 17 лет назад
о совершенно разных людях, котрые оказались на одном острове, и чтобы выжить им нужно переступить через свои принципы
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
о том как выжить когда кругом все враги...когда не знаешь чему верить...когда не знаешь найдешь ли еду завтра...