При знакомстве в интернете меня умиляет фраза "мы взрослые люди"...(продолжение внутри)

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 16 лет назад
...из которой, видимо, следует, что если я не обзавелась цинично-потребительским отношением к сексу, то считать себя взрослой не имею никакого морального права. Может я чего-то не понимаю? Помогите разобраться
Лучший ответ
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
меня не только умиляет, но и возмущает. Это недалёкие люди, на мой взгляд. А ещё потребительское отношение к человеку - это страх самому быть брошенным, использованным. они просто жалкие трусы. Боятся влюбиться, начать какие-то отношения, и поэтому прыгают с одного на другое - ОТ СТРАХА...
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
это говорят возростные мужики, или просто парни которые хотят развести девушку на секс... и не более того...
Источник: личный опыт
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
ага))))))))))
нам ещё до них расти и расти!...))))))))
Источник: приффффетик! =) ОТЛИЧНЕЙШЕГО настроения те! =))))))чмась))
Пользователь удален Гуру (2572) 16 лет назад
такой способ развести девушку на секс))))и видимо не от особо умного мачо в трико с оттянутыми коленками)))))
Svetozar RomanoFF Профи (863) 16 лет назад
Если взрослость оценивать только с точки зрения отношения к сексу, то взросеют у нас примерно лет с 13... Лучше не заморачивайся, ведь так приятно быть молодым...
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
ржуууууууууу

...блин, как точно.
А в Интернете знакомства вообще весьма сомнительные. Думаю, ты это сама заметишь.
Alisia Мастер (2277) 16 лет назад
не принимай это близко, нормальные знакомые (даже через инет) не станут такое предлагать, да и вообще заводить такую тему, ведь она только для двух близких людей, которые знают друг друга как никто другой кроме них самих. а такие темы, как правило заводят слишком молодые люди, у которых возраст другого не предполагает, кроме как секса и всего такого.. . гармоны.. . поэтому ищи себе других знакомых, возможно даже более взрослее, они серьезнее при знакомствах ине станут предлагать такую чушь дествительно понравившейся им девушке! удачи! :)
Tamila Мастер (1487) 16 лет назад
Так начинает общение любое ЧМО, ( не желающее тратить свое время...), которое считает себя Мачо!))))))
Если ищешь что-то серьезное, то им место - в "черном списке".